TEXTAR Bremsbeläge Bremsbelegsatz vorne System Teves für Audi Q5 A8
Produktnummer:
102226906
EAN:
4019722407307
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-4 Tage
| Breite | 192.9 mm mm |
| Bremssystem | System Teves |
| Dicke/Stärke | 20 mm mm |
| Einbauseite | vorne |
| Höhe | 76.4 mm mm |
| Technische Informationsnummer | 25160 199 0 5 |
| Verpackungsbreite | 13.4 cm cm |
| Verpackungshöhe | 8.8 cm cm |
| Verpackungslänge | 20.9 cm cm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| WVA-Nummer | 25160 |
- Original-Teilenummern (OE-Nr.) dienen als Referenznummern zur Vergleichszwecken und können abweichen
- Alle verwendeten Logos, Markennamen und Markenzeichen sind Eigentum Ihrer Inhaber
| Sicherheitsdatenblatt: | Sicherheitsdatenblatt |
|---|---|
| Anbieter-Informationsübersicht: | Anbieter-Informationsübersicht |
Anmelden
Kompatibel mit folgenden pkws